上海公交车 794路 站牌
794路
莲溪→巨峰路地铁站
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 莲溪 到 芳草路沪南路 的公交车
2. 莲安东路莲中路 到 芳草路白杨路 的公交车
3. 莲安东路沪南路 到 芳华路白杨路 的公交车
4. 北蔡 到 芳华路沪南路 的公交车
5. 芳草路沪南路 到 花木 的公交车
6. 芳草路白杨路 到 锦绣路浦建路 的公交车
7. 芳华路白杨路 到 锦绣路花木路 的公交车
8. 芳华路沪南路 到 上海科技馆 的公交车
9. 花木 到 世纪公园 的公交车
10. 锦绣路浦建路 到 民生路丁香路 的公交车
11. 锦绣路花木路 到 民生路灵山路 的公交车
12. 上海科技馆 到 民生路张杨路 的公交车
13. 世纪公园 到 民生路沈家弄路 的公交车
14. 民生路丁香路 到 栖山路苗圃路(临时站) 的公交车
15. 民生路灵山路 到 崮山路博山路(临时站) 的公交车
16. 民生路张杨路 到 罗山路浦东大道(临时站) 的公交车
17. 民生路沈家弄路 到 浦东大道德平路 的公交车
18. 栖山路苗圃路(临时站) 到 浦东大道居家桥路 的公交车
19. 崮山路博山路(临时站) 到 浦东大道金桥路 的公交车
20. 罗山路浦东大道(临时站) 到 浦东大道五莲路 的公交车
21. 浦东大道德平路 到 五莲路浦东大道 的公交车
2. 莲安东路莲中路 到 芳草路白杨路 的公交车
3. 莲安东路沪南路 到 芳华路白杨路 的公交车
4. 北蔡 到 芳华路沪南路 的公交车
5. 芳草路沪南路 到 花木 的公交车
6. 芳草路白杨路 到 锦绣路浦建路 的公交车
7. 芳华路白杨路 到 锦绣路花木路 的公交车
8. 芳华路沪南路 到 上海科技馆 的公交车
9. 花木 到 世纪公园 的公交车
10. 锦绣路浦建路 到 民生路丁香路 的公交车
11. 锦绣路花木路 到 民生路灵山路 的公交车
12. 上海科技馆 到 民生路张杨路 的公交车
13. 世纪公园 到 民生路沈家弄路 的公交车
14. 民生路丁香路 到 栖山路苗圃路(临时站) 的公交车
15. 民生路灵山路 到 崮山路博山路(临时站) 的公交车
16. 民生路张杨路 到 罗山路浦东大道(临时站) 的公交车
17. 民生路沈家弄路 到 浦东大道德平路 的公交车
18. 栖山路苗圃路(临时站) 到 浦东大道居家桥路 的公交车
19. 崮山路博山路(临时站) 到 浦东大道金桥路 的公交车
20. 罗山路浦东大道(临时站) 到 浦东大道五莲路 的公交车
21. 浦东大道德平路 到 五莲路浦东大道 的公交车