上海公交车 815路 站牌
815路
通耀路耀龙路→高桥镇
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 通耀路耀龙路 到 丁香路金松路 的公交车
2. 新世纪花苑 到 芳甸路杨高中路 的公交车
3. 德州路西营路 到 云山路银山路 的公交车
4. 德州路长清路 到 云山路灵山路 的公交车
5. 德州路灵岩路 到 金杨新村 的公交车
6. 上南路德州路 到 金杨路金口路 的公交车
7. 成山路上南路 到 金杨路枣庄路 的公交车
8. 成山路云台路 到 金杨路金桥路 的公交车
9. 成山路东明路 到 张杨北路博兴路 的公交车
10. 同福 到 张杨北路五莲路 的公交车
11. 杨高南路浦三路 到 五莲路荷泽路 的公交车
12. 杨高南路高科西路 到 五莲路东陆路 的公交车
13. 杨高南路严杨路(南浦大桥) 到 五莲路凌河路 的公交车
14. 易初莲花 到 五莲路归昌路 的公交车
15. 杨高南路峨山路 到 巨峰路五莲路 的公交车
16. 世纪大道丁香路 到 金高路巨峰路 的公交车
17. 丁香路合欢路 到 南行 的公交车
18. 丁香路民生路 到 高行 的公交车
19. 丁香路长柳路 到 金高路万安街(三号桥) 的公交车
20. 丁香路金松路 到 金高路俱进路 的公交车
21. 芳甸路杨高中路 到 外高桥保税区 的公交车
2. 新世纪花苑 到 芳甸路杨高中路 的公交车
3. 德州路西营路 到 云山路银山路 的公交车
4. 德州路长清路 到 云山路灵山路 的公交车
5. 德州路灵岩路 到 金杨新村 的公交车
6. 上南路德州路 到 金杨路金口路 的公交车
7. 成山路上南路 到 金杨路枣庄路 的公交车
8. 成山路云台路 到 金杨路金桥路 的公交车
9. 成山路东明路 到 张杨北路博兴路 的公交车
10. 同福 到 张杨北路五莲路 的公交车
11. 杨高南路浦三路 到 五莲路荷泽路 的公交车
12. 杨高南路高科西路 到 五莲路东陆路 的公交车
13. 杨高南路严杨路(南浦大桥) 到 五莲路凌河路 的公交车
14. 易初莲花 到 五莲路归昌路 的公交车
15. 杨高南路峨山路 到 巨峰路五莲路 的公交车
16. 世纪大道丁香路 到 金高路巨峰路 的公交车
17. 丁香路合欢路 到 南行 的公交车
18. 丁香路民生路 到 高行 的公交车
19. 丁香路长柳路 到 金高路万安街(三号桥) 的公交车
20. 丁香路金松路 到 金高路俱进路 的公交车
21. 芳甸路杨高中路 到 外高桥保税区 的公交车