上海公交车 817路 站牌
817路
上海火车站(北广场)→开鲁新村
上海火车站︵ 北广场 ︶ |
中兴路长兴路 | 中兴路共和新路 | 西藏北路芷江西路 | 中山北路西宝兴路 | 中山北一路花园路 | 中山北一路广中路 | 玉田路中山北一路 | 玉田路曲阳路 | 赤峰路密云路 | 赤峰路四平路 | 同济大学 | 四平路国权路 | 四平路国定路 | 五角场︵ 淞沪路 ︶ |
江湾游泳池 | 长海路黑山路 | 长海医院 | 中原路民星路 | 中原路国和路 | 中原路市光路 | 开鲁路中原路 | 开鲁新村 |
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 上海火车站(北广场) 到 中山北路西宝兴路 的公交车
2. 中兴路长兴路 到 中山北一路花园路 的公交车
3. 中兴路共和新路 到 中山北一路广中路 的公交车
4. 西藏北路芷江西路 到 玉田路中山北一路 的公交车
5. 中山北路西宝兴路 到 玉田路曲阳路 的公交车
6. 中山北一路花园路 到 赤峰路密云路 的公交车
7. 中山北一路广中路 到 赤峰路四平路 的公交车
8. 玉田路中山北一路 到 同济大学 的公交车
9. 玉田路曲阳路 到 四平路国权路 的公交车
10. 赤峰路密云路 到 四平路国定路 的公交车
11. 赤峰路四平路 到 五角场(淞沪路) 的公交车
12. 同济大学 到 江湾游泳池 的公交车
13. 四平路国权路 到 长海路黑山路 的公交车
14. 四平路国定路 到 长海医院 的公交车
15. 五角场(淞沪路) 到 中原路民星路 的公交车
16. 江湾游泳池 到 中原路国和路 的公交车
2. 中兴路长兴路 到 中山北一路花园路 的公交车
3. 中兴路共和新路 到 中山北一路广中路 的公交车
4. 西藏北路芷江西路 到 玉田路中山北一路 的公交车
5. 中山北路西宝兴路 到 玉田路曲阳路 的公交车
6. 中山北一路花园路 到 赤峰路密云路 的公交车
7. 中山北一路广中路 到 赤峰路四平路 的公交车
8. 玉田路中山北一路 到 同济大学 的公交车
9. 玉田路曲阳路 到 四平路国权路 的公交车
10. 赤峰路密云路 到 四平路国定路 的公交车
11. 赤峰路四平路 到 五角场(淞沪路) 的公交车
12. 同济大学 到 江湾游泳池 的公交车
13. 四平路国权路 到 长海路黑山路 的公交车
14. 四平路国定路 到 长海医院 的公交车
15. 五角场(淞沪路) 到 中原路民星路 的公交车
16. 江湾游泳池 到 中原路国和路 的公交车