上海公交车 830路 站牌
830路
富水路万里小区→钦州南路虹漕南路
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 富水路万里小区 到 长寿路西康路 的公交车
2. 新村路真金路 到 常德路长寿路 的公交车
3. 新村路真华路 到 常德路余姚路 的公交车
4. 曹杨路铜川路 到 胶州路康定路 的公交车
5. 铜川路府村路 到 新闸路延平路 的公交车
6. 华池路旬阳路 到 静安寺 的公交车
7. 汉阴路石泉路 到 常熟路华山路 的公交车
8. 光新路中山北路 到 常熟路淮海中路 的公交车
9. 江宁路澳门路 到 衡山路复兴中路 的公交车
10. 长寿路西康路 到 衡山路高安路 的公交车
11. 常德路长寿路 到 衡山路宛平路 的公交车
12. 常德路余姚路 到 虹桥路恭城路 的公交车
13. 胶州路康定路 到 宜山路虹桥路 的公交车
14. 新闸路延平路 到 宜山路蒲汇塘路 的公交车
15. 静安寺 到 宜山路中山西路 的公交车
16. 常熟路华山路 到 市六医院 的公交车
17. 常熟路淮海中路 到 柳州路宜山路 的公交车
18. 衡山路复兴中路 到 田林路柳州路 的公交车
19. 衡山路高安路 到 田林路桂林路 的公交车
20. 衡山路宛平路 到 桂林路漕宝路 的公交车
21. 虹桥路恭城路 到 上海师大 的公交车
2. 新村路真金路 到 常德路长寿路 的公交车
3. 新村路真华路 到 常德路余姚路 的公交车
4. 曹杨路铜川路 到 胶州路康定路 的公交车
5. 铜川路府村路 到 新闸路延平路 的公交车
6. 华池路旬阳路 到 静安寺 的公交车
7. 汉阴路石泉路 到 常熟路华山路 的公交车
8. 光新路中山北路 到 常熟路淮海中路 的公交车
9. 江宁路澳门路 到 衡山路复兴中路 的公交车
10. 长寿路西康路 到 衡山路高安路 的公交车
11. 常德路长寿路 到 衡山路宛平路 的公交车
12. 常德路余姚路 到 虹桥路恭城路 的公交车
13. 胶州路康定路 到 宜山路虹桥路 的公交车
14. 新闸路延平路 到 宜山路蒲汇塘路 的公交车
15. 静安寺 到 宜山路中山西路 的公交车
16. 常熟路华山路 到 市六医院 的公交车
17. 常熟路淮海中路 到 柳州路宜山路 的公交车
18. 衡山路复兴中路 到 田林路柳州路 的公交车
19. 衡山路高安路 到 田林路桂林路 的公交车
20. 衡山路宛平路 到 桂林路漕宝路 的公交车
21. 虹桥路恭城路 到 上海师大 的公交车