上海公交车 837路 站牌
837路
上海火车站(南广场)→真南新村
上海火车站︵ 南广场 ︶ |
天目西路恒丰路 | 长寿路西康路 | 长寿路常德路 | 长寿路胶州路 | 长寿路叶家宅路 | 武宁新村 | 中山北路曹杨路 | 曹杨五村 | 兰溪路花溪路 | 枣阳路杏山路 | 长风公园 | 怒江北路大渡河路 | 中江路梅川路 | 梅川路丹巴路 | 梅川新村 | 梅川路真北路 | 真源小区 | 真光路清峪路 | 清峪路万镇路 | 延川路万镇路 | 吉镇路 | 梅川路吉镇路 | 轻纺市场 | 丰庄路丰庄北路 | 丰庄北路丰庄路 | 真南新村 |
起点站首末车时间:05:30-23:30 终点站首末车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 上海火车站(南广场) 到 长寿路胶州路 的公交车
2. 天目西路恒丰路 到 长寿路叶家宅路 的公交车
3. 长寿路西康路 到 武宁新村 的公交车
4. 长寿路常德路 到 中山北路曹杨路 的公交车
5. 长寿路胶州路 到 曹杨五村 的公交车
6. 长寿路叶家宅路 到 兰溪路花溪路 的公交车
7. 武宁新村 到 枣阳路杏山路 的公交车
8. 中山北路曹杨路 到 长风公园 的公交车
9. 曹杨五村 到 怒江北路大渡河路 的公交车
10. 兰溪路花溪路 到 中江路梅川路 的公交车
11. 枣阳路杏山路 到 梅川路丹巴路 的公交车
12. 长风公园 到 梅川新村 的公交车
13. 怒江北路大渡河路 到 梅川路真北路 的公交车
14. 中江路梅川路 到 真源小区 的公交车
15. 梅川路丹巴路 到 真光路清峪路 的公交车
16. 梅川新村 到 清峪路万镇路 的公交车
17. 梅川路真北路 到 延川路万镇路 的公交车
18. 真源小区 到 吉镇路 的公交车
19. 真光路清峪路 到 梅川路吉镇路 的公交车
20. 清峪路万镇路 到 轻纺市场 的公交车
21. 延川路万镇路 到 丰庄路丰庄北路 的公交车
2. 天目西路恒丰路 到 长寿路叶家宅路 的公交车
3. 长寿路西康路 到 武宁新村 的公交车
4. 长寿路常德路 到 中山北路曹杨路 的公交车
5. 长寿路胶州路 到 曹杨五村 的公交车
6. 长寿路叶家宅路 到 兰溪路花溪路 的公交车
7. 武宁新村 到 枣阳路杏山路 的公交车
8. 中山北路曹杨路 到 长风公园 的公交车
9. 曹杨五村 到 怒江北路大渡河路 的公交车
10. 兰溪路花溪路 到 中江路梅川路 的公交车
11. 枣阳路杏山路 到 梅川路丹巴路 的公交车
12. 长风公园 到 梅川新村 的公交车
13. 怒江北路大渡河路 到 梅川路真北路 的公交车
14. 中江路梅川路 到 真源小区 的公交车
15. 梅川路丹巴路 到 真光路清峪路 的公交车
16. 梅川新村 到 清峪路万镇路 的公交车
17. 梅川路真北路 到 延川路万镇路 的公交车
18. 真源小区 到 吉镇路 的公交车
19. 真光路清峪路 到 梅川路吉镇路 的公交车
20. 清峪路万镇路 到 轻纺市场 的公交车
21. 延川路万镇路 到 丰庄路丰庄北路 的公交车