八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海846路公交车线路查询
上海公交车 846路 站牌
846路
天山西路淞虹路→管弄新村
天山西路淞虹路
平塘路天山西路
天山西路北渔路
真北路金沙江路
煤气站
金沙江路泸定路
金沙江路中江路
长风公园
金沙江路中山北路
中山北路曹杨路
和平新村
石泉路岚皋路
管弄路华池路
管弄新村
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
天山西路淞虹路 到 天山西路北渔路 的公交车
2.
平塘路天山西路 到 真北路金沙江路 的公交车
3.
天山西路北渔路 到 煤气站 的公交车
4.
真北路金沙江路 到 金沙江路泸定路 的公交车
5.
煤气站 到 金沙江路中江路 的公交车
6.
金沙江路泸定路 到 长风公园 的公交车
7.
金沙江路中江路 到 金沙江路中山北路 的公交车
8.
长风公园 到 中山北路曹杨路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland