八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海853路公交车线路查询
上海公交车 853路 站牌
853路
凉城新村→杨浦大桥
凉城新村
水电路广灵四路
新中新村
水电路广中路
大连西路东体育会路
玉田新村
大连西路四平路
和平公园
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
大连路长阳路
平凉路大连路
平凉路通北路
平凉路怀德路
平凉路眉州路
杨浦大桥
起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
凉城新村 到 大连西路东体育会路 的公交车
2.
水电路广灵四路 到 玉田新村 的公交车
3.
新中新村 到 大连西路四平路 的公交车
4.
水电路广中路 到 和平公园 的公交车
5.
大连西路东体育会路 到 大连路飞虹路 的公交车
6.
玉田新村 到 大连路周家嘴路 的公交车
7.
大连西路四平路 到 大连路长阳路 的公交车
8.
和平公园 到 平凉路大连路 的公交车
9.
大连路飞虹路 到 平凉路通北路 的公交车
10.
大连路周家嘴路 到 平凉路怀德路 的公交车
11.
大连路长阳路 到 平凉路眉州路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland