八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海862路公交车线路查询
上海公交车 862路 站牌
862路
共康路→中兴路东宝兴路
共康路
共康路刘场路︵
招呼站
︶
共康路长临路
共康路共和新路
曲沃路临汾路
闻喜路共和新路
共和新路江场路
共和新路灵石路
广中路平型关路
民晏路︵
招呼站
︶
北宝兴路洛川东路
西宝兴路公兴桥
东宝兴路芷江中路
宝通路宝山路︵
下客站
︶
中兴路东宝兴路
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
共康路 到 曲沃路临汾路 的公交车
2.
共康路刘场路(招呼站) 到 闻喜路共和新路 的公交车
3.
共康路长临路 到 共和新路江场路 的公交车
4.
共康路共和新路 到 共和新路灵石路 的公交车
5.
曲沃路临汾路 到 广中路平型关路 的公交车
6.
闻喜路共和新路 到 民晏路(招呼站) 的公交车
7.
共和新路江场路 到 北宝兴路洛川东路 的公交车
8.
共和新路灵石路 到 西宝兴路公兴桥 的公交车
9.
广中路平型关路 到 东宝兴路芷江中路 的公交车
10.
民晏路(招呼站) 到 宝通路宝山路(下客站) 的公交车
11.
北宝兴路洛川东路 到 中兴路东宝兴路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland