上海公交车 868路 站牌
868路
南浦大桥(沪军营路)→白城路民星路
南浦大桥︵ 沪军营路 ︶ |
中山南路多稼路 | 中山南路董家渡路 | 中山南路复兴东路 | 十六铺 | 中山东二路新开河路 | 中山东一路广东路 | 白渡桥 | 东大名路公平路 | 提篮桥 | 平凉路临潼路 | 平凉路通北路 | 平凉路兰州路 | 平凉路宁国路 | 平凉路宁武路 | 隆昌路平凉路 | 隆昌路控江路 | 延吉东路水丰路 | 延吉东路安图路 | 延吉东路松花江路 | 佳木斯路沙岗路 | 国顺东路沙岗路 | 包头南路国顺东路 | 包头路民星路 | 民星路 | 白城路民星路 |
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南浦大桥(沪军营路) 到 十六铺 的公交车
2. 中山南路多稼路 到 中山东二路新开河路 的公交车
3. 中山南路董家渡路 到 中山东一路广东路 的公交车
4. 中山南路复兴东路 到 白渡桥 的公交车
5. 十六铺 到 东大名路公平路 的公交车
6. 中山东二路新开河路 到 提篮桥 的公交车
7. 中山东一路广东路 到 平凉路临潼路 的公交车
8. 白渡桥 到 平凉路通北路 的公交车
9. 东大名路公平路 到 平凉路兰州路 的公交车
10. 提篮桥 到 平凉路宁国路 的公交车
11. 平凉路临潼路 到 平凉路宁武路 的公交车
12. 平凉路通北路 到 隆昌路平凉路 的公交车
13. 平凉路兰州路 到 隆昌路控江路 的公交车
14. 平凉路宁国路 到 延吉东路水丰路 的公交车
15. 平凉路宁武路 到 延吉东路安图路 的公交车
16. 隆昌路平凉路 到 延吉东路松花江路 的公交车
17. 隆昌路控江路 到 佳木斯路沙岗路 的公交车
18. 延吉东路水丰路 到 国顺东路沙岗路 的公交车
19. 延吉东路安图路 到 包头南路国顺东路 的公交车
20. 延吉东路松花江路 到 包头路民星路 的公交车
21. 佳木斯路沙岗路 到 民星路 的公交车
2. 中山南路多稼路 到 中山东二路新开河路 的公交车
3. 中山南路董家渡路 到 中山东一路广东路 的公交车
4. 中山南路复兴东路 到 白渡桥 的公交车
5. 十六铺 到 东大名路公平路 的公交车
6. 中山东二路新开河路 到 提篮桥 的公交车
7. 中山东一路广东路 到 平凉路临潼路 的公交车
8. 白渡桥 到 平凉路通北路 的公交车
9. 东大名路公平路 到 平凉路兰州路 的公交车
10. 提篮桥 到 平凉路宁国路 的公交车
11. 平凉路临潼路 到 平凉路宁武路 的公交车
12. 平凉路通北路 到 隆昌路平凉路 的公交车
13. 平凉路兰州路 到 隆昌路控江路 的公交车
14. 平凉路宁国路 到 延吉东路水丰路 的公交车
15. 平凉路宁武路 到 延吉东路安图路 的公交车
16. 隆昌路平凉路 到 延吉东路松花江路 的公交车
17. 隆昌路控江路 到 佳木斯路沙岗路 的公交车
18. 延吉东路水丰路 到 国顺东路沙岗路 的公交车
19. 延吉东路安图路 到 包头南路国顺东路 的公交车
20. 延吉东路松花江路 到 包头路民星路 的公交车
21. 佳木斯路沙岗路 到 民星路 的公交车