上海公交车 869路 站牌
869路
南浦大桥(沪军营路)→真金路富平路
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南浦大桥(沪军营路) 到 中山南一路鲁班路 的公交车
2. 南浦大桥 到 鲁班路瞿溪路 的公交车
3. 中山南路南车站路 到 鲁班路斜土路 的公交车
4. 中山南路西藏南路 到 重庆南路建国中路 的公交车
5. 中山南一路鲁班路 到 重庆南路复兴中路 的公交车
6. 鲁班路瞿溪路 到 成都北路延安东路 的公交车
7. 鲁班路斜土路 到 成都北路南京西路 的公交车
8. 重庆南路建国中路 到 成都北路新闸路 的公交车
9. 重庆南路复兴中路 到 共和新路中华新路 的公交车
10. 成都北路延安东路 到 中山北路普善路 的公交车
11. 成都北路南京西路 到 沪太路洛川中路 的公交车
12. 成都北路新闸路 到 延长西路沪太路 的公交车
13. 共和新路中华新路 到 宜川二村 的公交车
14. 中山北路普善路 到 宜川路新村路 的公交车
15. 沪太路洛川中路 到 新村路子长路 的公交车
16. 延长西路沪太路 到 新村路双山路 的公交车
17. 宜川二村 到 新村路新沪路 的公交车
18. 宜川路新村路 到 广泉路新村路 的公交车
19. 新村路子长路 到 富平路真华路 的公交车
20. 新村路双山路 到 富平路真金路 的公交车
21. 新村路新沪路 到 富平路水泉路 的公交车
2. 南浦大桥 到 鲁班路瞿溪路 的公交车
3. 中山南路南车站路 到 鲁班路斜土路 的公交车
4. 中山南路西藏南路 到 重庆南路建国中路 的公交车
5. 中山南一路鲁班路 到 重庆南路复兴中路 的公交车
6. 鲁班路瞿溪路 到 成都北路延安东路 的公交车
7. 鲁班路斜土路 到 成都北路南京西路 的公交车
8. 重庆南路建国中路 到 成都北路新闸路 的公交车
9. 重庆南路复兴中路 到 共和新路中华新路 的公交车
10. 成都北路延安东路 到 中山北路普善路 的公交车
11. 成都北路南京西路 到 沪太路洛川中路 的公交车
12. 成都北路新闸路 到 延长西路沪太路 的公交车
13. 共和新路中华新路 到 宜川二村 的公交车
14. 中山北路普善路 到 宜川路新村路 的公交车
15. 沪太路洛川中路 到 新村路子长路 的公交车
16. 延长西路沪太路 到 新村路双山路 的公交车
17. 宜川二村 到 新村路新沪路 的公交车
18. 宜川路新村路 到 广泉路新村路 的公交车
19. 新村路子长路 到 富平路真华路 的公交车
20. 新村路双山路 到 富平路真金路 的公交车
21. 新村路新沪路 到 富平路水泉路 的公交车