上海公交车 875路 站牌
875路
惠民路杨树浦路→国权北路何家湾路
惠民路杨树浦路 | 提篮桥 | 公平路东长治路 | 公平路唐山路 | 公平路周家嘴路 | 临平北路张家巷 | 临平北路四平路 | 欧阳路吉祥路 | 欧阳路祥德路 | 大连西路东体育会路 | 水电路广中路 | 新中新村 | 水电路广灵四路 | 水电路汶水东路 | 凉城路车站北路 | 凉城路丰镇路 | 场中路沽源支路 | 江湾医院 | 逸仙路三门路 | 吉浦路青石路 | 青石路国权北路 | 国权北路青石路 | 国权北路殷高路 | 国权北路何家湾路 |
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 惠民路杨树浦路 到 公平路周家嘴路 的公交车
2. 提篮桥 到 临平北路张家巷 的公交车
3. 公平路东长治路 到 临平北路四平路 的公交车
4. 公平路唐山路 到 欧阳路吉祥路 的公交车
5. 公平路周家嘴路 到 欧阳路祥德路 的公交车
6. 临平北路张家巷 到 大连西路东体育会路 的公交车
7. 临平北路四平路 到 水电路广中路 的公交车
8. 欧阳路吉祥路 到 新中新村 的公交车
9. 欧阳路祥德路 到 水电路广灵四路 的公交车
10. 大连西路东体育会路 到 水电路汶水东路 的公交车
11. 水电路广中路 到 凉城路车站北路 的公交车
12. 新中新村 到 凉城路丰镇路 的公交车
13. 水电路广灵四路 到 场中路沽源支路 的公交车
14. 水电路汶水东路 到 江湾医院 的公交车
15. 凉城路车站北路 到 逸仙路三门路 的公交车
16. 凉城路丰镇路 到 吉浦路青石路 的公交车
2. 提篮桥 到 临平北路张家巷 的公交车
3. 公平路东长治路 到 临平北路四平路 的公交车
4. 公平路唐山路 到 欧阳路吉祥路 的公交车
5. 公平路周家嘴路 到 欧阳路祥德路 的公交车
6. 临平北路张家巷 到 大连西路东体育会路 的公交车
7. 临平北路四平路 到 水电路广中路 的公交车
8. 欧阳路吉祥路 到 新中新村 的公交车
9. 欧阳路祥德路 到 水电路广灵四路 的公交车
10. 大连西路东体育会路 到 水电路汶水东路 的公交车
11. 水电路广中路 到 凉城路车站北路 的公交车
12. 新中新村 到 凉城路丰镇路 的公交车
13. 水电路广灵四路 到 场中路沽源支路 的公交车
14. 水电路汶水东路 到 江湾医院 的公交车
15. 凉城路车站北路 到 逸仙路三门路 的公交车
16. 凉城路丰镇路 到 吉浦路青石路 的公交车