上海公交车 90路 站牌
90路
淞青路淞宝路(海军上海博览馆)→靖宇南路控江路
淞青路淞宝路︵ 海军上海博览馆 ︶ |
双城路淞宝路 | 永清路双城路 | 永清路水产路 | 永清路淞宝路 | 淞滨路同泰路 | 长征新村 | 淞滨路淞滨支路 | 北张华浜 | 张华浜 | 军工路陈家宅 | 长航锚地 | 军工路闸北电厂 | 闸殷路军工路 | 闸殷路殷行路 | 世界路民京路 | 世界路国和路 | 恒仁路清源环路 | 长海路黑山路 | 国和路政通路 | 翔殷路五角场 | 黄兴路五角场 | 黄兴路国顺路 | 黄兴路桥 | 控江新村 | 靖宇南路控江路 |
起点站首末车时间:04:50-23:10 终点站首末车时间:04:30-23:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 淞青路淞宝路(海军上海博览馆) 到 永清路淞宝路 的公交车
2. 双城路淞宝路 到 淞滨路同泰路 的公交车
3. 永清路双城路 到 长征新村 的公交车
4. 永清路水产路 到 淞滨路淞滨支路 的公交车
5. 永清路淞宝路 到 北张华浜 的公交车
6. 淞滨路同泰路 到 张华浜 的公交车
7. 长征新村 到 军工路陈家宅 的公交车
8. 淞滨路淞滨支路 到 长航锚地 的公交车
9. 北张华浜 到 军工路闸北电厂 的公交车
10. 张华浜 到 闸殷路军工路 的公交车
11. 军工路陈家宅 到 闸殷路殷行路 的公交车
12. 长航锚地 到 世界路民京路 的公交车
13. 军工路闸北电厂 到 世界路国和路 的公交车
14. 闸殷路军工路 到 恒仁路清源环路 的公交车
15. 闸殷路殷行路 到 长海路黑山路 的公交车
16. 世界路民京路 到 国和路政通路 的公交车
17. 世界路国和路 到 翔殷路五角场 的公交车
18. 恒仁路清源环路 到 黄兴路五角场 的公交车
19. 长海路黑山路 到 黄兴路国顺路 的公交车
20. 国和路政通路 到 黄兴路桥 的公交车
21. 翔殷路五角场 到 控江新村 的公交车
2. 双城路淞宝路 到 淞滨路同泰路 的公交车
3. 永清路双城路 到 长征新村 的公交车
4. 永清路水产路 到 淞滨路淞滨支路 的公交车
5. 永清路淞宝路 到 北张华浜 的公交车
6. 淞滨路同泰路 到 张华浜 的公交车
7. 长征新村 到 军工路陈家宅 的公交车
8. 淞滨路淞滨支路 到 长航锚地 的公交车
9. 北张华浜 到 军工路闸北电厂 的公交车
10. 张华浜 到 闸殷路军工路 的公交车
11. 军工路陈家宅 到 闸殷路殷行路 的公交车
12. 长航锚地 到 世界路民京路 的公交车
13. 军工路闸北电厂 到 世界路国和路 的公交车
14. 闸殷路军工路 到 恒仁路清源环路 的公交车
15. 闸殷路殷行路 到 长海路黑山路 的公交车
16. 世界路民京路 到 国和路政通路 的公交车
17. 世界路国和路 到 翔殷路五角场 的公交车
18. 恒仁路清源环路 到 黄兴路五角场 的公交车
19. 长海路黑山路 到 黄兴路国顺路 的公交车
20. 国和路政通路 到 黄兴路桥 的公交车
21. 翔殷路五角场 到 控江新村 的公交车