宿迁发展大道向北公交车线路
游1路 (宿迁学院(西门)站→湖滨浴场站)
宿迁学院(西门) - 义乌商贸城 - 新车站 - 项王小区 - 霸王举鼎 - 发展大道向北 - 陆庄小区 - 井头街 - 安顺驾校 - 大学城 - 湖滨新城管委会(雪松路) - 湖滨浴场
游1路 (宿迁学院(西门)站→湖滨浴场站)
宿迁学院(西门) - 义乌商贸城 - 新车站 - 项王小区 - 霸王举鼎 - 发展大道向北 - 陆庄小区 - 井头街 - 安顺驾校 - 大学城 - 湖滨新城管委会(雪松路) - 湖滨浴场