八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海96路区间公交车线路查询
上海公交车 96路区间 站牌
96路区间
中山南一路西藏南路→龙华东路局门路
中山南一路西藏南路
龙华东路局门路
起点站首末车时间:08:30-17:15 终点站首末车时间:08:45-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中山南一路西藏南路 到 中山南一路西藏南路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland