八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海950路公交车线路查询
上海公交车 950路 站牌
950路
嘉怡路海波路→昌化路武定路
嘉怡路海波路
嘉怡路海川路
嘉怡路江桥
曹安路外环高速公路
曹安路定边路
轻纺市场
曹安路万镇路
金汤路高陵路
铜川路真光路
大渡河路北石路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
武宁新村
长寿路常德路
长寿路江宁路
江宁路海防路
江宁路康定路
昌化路武定路
起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
嘉怡路海波路 到 曹安路定边路 的公交车
2.
嘉怡路海川路 到 轻纺市场 的公交车
3.
嘉怡路江桥 到 曹安路万镇路 的公交车
4.
曹安路外环高速公路 到 金汤路高陵路 的公交车
5.
曹安路定边路 到 铜川路真光路 的公交车
6.
轻纺市场 到 大渡河路北石路 的公交车
7.
曹安路万镇路 到 真如西村 的公交车
8.
金汤路高陵路 到 曹杨八村 的公交车
9.
铜川路真光路 到 曹杨路兰溪路 的公交车
10.
大渡河路北石路 到 武宁新村 的公交车
11.
真如西村 到 长寿路常德路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland