八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海951路公交车线路查询
上海公交车 951路 站牌
951路
曹家渡→虎林路共江路
曹家渡
武宁新村
和平新村
岚皋路华池路
灵石路新村路
灵石路平利路
灵石路沪太路
灵石路万荣路
灵石路共和新路
共和新路汶水路
共和新路江场路
闻喜路平顺路
岭南路临汾路
岭南路景凤路
岭南路共康东路
爱辉路一二八纪念路
共江路爱辉路
虎林路共江路
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
曹家渡 到 灵石路新村路 的公交车
2.
武宁新村 到 灵石路平利路 的公交车
3.
和平新村 到 灵石路沪太路 的公交车
4.
岚皋路华池路 到 灵石路万荣路 的公交车
5.
灵石路新村路 到 灵石路共和新路 的公交车
6.
灵石路平利路 到 共和新路汶水路 的公交车
7.
灵石路沪太路 到 共和新路江场路 的公交车
8.
灵石路万荣路 到 闻喜路平顺路 的公交车
9.
灵石路共和新路 到 岭南路临汾路 的公交车
10.
共和新路汶水路 到 岭南路景凤路 的公交车
11.
共和新路江场路 到 岭南路共康东路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland