上海公交车 970路 站牌
970路
南新小区→金杨路枣庄路
起点站首末车时间:05:45-22:00 终点站首末车时间:06:18-22:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南新小区 到 北艾路下南路 的公交车
2. 下南路绿林路 到 锦绣路北艾路 的公交车
3. 下南路顾全路 到 高科西路严中路 的公交车
4. 下南路成山路 到 高科西路严桥路 的公交车
5. 北艾路下南路 到 杨高南路高科西路 的公交车
6. 锦绣路北艾路 到 南浦大桥(杨高南路) 的公交车
7. 高科西路严中路 到 易初莲花 的公交车
8. 高科西路严桥路 到 蓝村路杨高南路 的公交车
9. 杨高南路高科西路 到 东方路峨山路 的公交车
10. 南浦大桥(杨高南路) 到 东方路浦电路 的公交车
11. 易初莲花 到 东方路潍坊路 的公交车
12. 蓝村路杨高南路 到 东方路张杨路 的公交车
13. 东方路峨山路 到 商城路福山路 的公交车
14. 东方路浦电路 到 商城路源深路(临时站) 的公交车
15. 东方路潍坊路 到 商城路民生路(临时站) 的公交车
16. 东方路张杨路 到 栖山路苗圃路(临时站) 的公交车
17. 商城路福山路 到 崮山路博山路 的公交车
18. 商城路源深路(临时站) 到 博山路崮山路 的公交车
19. 商城路民生路(临时站) 到 博山路罗山路 的公交车
20. 栖山路苗圃路(临时站) 到 德平路张杨路 的公交车
21. 崮山路博山路 到 羽山路德平路 的公交车
2. 下南路绿林路 到 锦绣路北艾路 的公交车
3. 下南路顾全路 到 高科西路严中路 的公交车
4. 下南路成山路 到 高科西路严桥路 的公交车
5. 北艾路下南路 到 杨高南路高科西路 的公交车
6. 锦绣路北艾路 到 南浦大桥(杨高南路) 的公交车
7. 高科西路严中路 到 易初莲花 的公交车
8. 高科西路严桥路 到 蓝村路杨高南路 的公交车
9. 杨高南路高科西路 到 东方路峨山路 的公交车
10. 南浦大桥(杨高南路) 到 东方路浦电路 的公交车
11. 易初莲花 到 东方路潍坊路 的公交车
12. 蓝村路杨高南路 到 东方路张杨路 的公交车
13. 东方路峨山路 到 商城路福山路 的公交车
14. 东方路浦电路 到 商城路源深路(临时站) 的公交车
15. 东方路潍坊路 到 商城路民生路(临时站) 的公交车
16. 东方路张杨路 到 栖山路苗圃路(临时站) 的公交车
17. 商城路福山路 到 崮山路博山路 的公交车
18. 商城路源深路(临时站) 到 博山路崮山路 的公交车
19. 商城路民生路(临时站) 到 博山路罗山路 的公交车
20. 栖山路苗圃路(临时站) 到 德平路张杨路 的公交车
21. 崮山路博山路 到 羽山路德平路 的公交车