上海公交车 977路 站牌
977路
川沙(益民大星村)→东昌路渡口
起点站首末车时间:04:10-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 川沙(益民大星村) 到 华夏东路妙镜路 的公交车
2. 青暮路联华超市 到 华夏东路华东路 的公交车
3. 青暮路塘西中心路 到 华夏东路华夏三路 的公交车
4. 青暮路青六路 到 华夏东路沙田公寓 的公交车
5. 青暮路益民一队 到 华夏东路阳光路 的公交车
6. 青暮路绿化公司 到 华夏东路唐陆路 的公交车
7. 青暮路立诚化工厂 到 华夏东路孙新路 的公交车
8. 益华路青暮路 到 华夏东路孙弘路 的公交车
9. 益华路益民村 到 华夏东路孙环路 的公交车
10. 益华路勤益路 到 张江路华夏中路 的公交车
11. 益华路跃东路 到 张江路华益路 的公交车
12. 益华路华夏东路 到 张江路高科中路 的公交车
13. 北市街华夏东路 到 张江路紫薇路 的公交车
14. 东城壕路中市街 到 张江路祖冲之路 的公交车
15. 新川路川黄路 到 张江路郭守敬路 的公交车
16. 新川路石皮路 到 金桥路龙东大道 的公交车
17. 川沙路新源路 到 金桥路金明路 的公交车
18. 川沙路新德路 到 三桥 的公交车
19. 华夏东路川沙路 到 金桥路锦绣东路 的公交车
20. 华夏东路妙镜路 到 金桥路川桥路 的公交车
21. 华夏东路华东路 到 金桥路金杨路 的公交车
2. 青暮路联华超市 到 华夏东路华东路 的公交车
3. 青暮路塘西中心路 到 华夏东路华夏三路 的公交车
4. 青暮路青六路 到 华夏东路沙田公寓 的公交车
5. 青暮路益民一队 到 华夏东路阳光路 的公交车
6. 青暮路绿化公司 到 华夏东路唐陆路 的公交车
7. 青暮路立诚化工厂 到 华夏东路孙新路 的公交车
8. 益华路青暮路 到 华夏东路孙弘路 的公交车
9. 益华路益民村 到 华夏东路孙环路 的公交车
10. 益华路勤益路 到 张江路华夏中路 的公交车
11. 益华路跃东路 到 张江路华益路 的公交车
12. 益华路华夏东路 到 张江路高科中路 的公交车
13. 北市街华夏东路 到 张江路紫薇路 的公交车
14. 东城壕路中市街 到 张江路祖冲之路 的公交车
15. 新川路川黄路 到 张江路郭守敬路 的公交车
16. 新川路石皮路 到 金桥路龙东大道 的公交车
17. 川沙路新源路 到 金桥路金明路 的公交车
18. 川沙路新德路 到 三桥 的公交车
19. 华夏东路川沙路 到 金桥路锦绣东路 的公交车
20. 华夏东路妙镜路 到 金桥路川桥路 的公交车
21. 华夏东路华东路 到 金桥路金杨路 的公交车