长沙公交车 140路友谊路方向 站牌
140路友谊路方向
黑梨路→劳动广场
黑梨路 | 九峰村 | 三环线桥 | 钢材大市场 | 披塘 | 马家冲 | 湖南工程职院 | 先锋村西 | 大托铺 | 三十五中 | 外贸学院 | 绕城路 | 中国保险学院 | 和平村 | 设备交易中心 | 洞井铺 | 省植物园 | 高升村南 | 高升村北 | 湖南女子大学南院︵ 红星村南 ︶ |
中建五局 | 井湾子南 | 韶山路口 | 友谊中路 | 青园 | 友谊路口 | 木莲冲路口 | 新姚路口 | 莲花山 | 竹塘路口 | 浦沅 | 麻园塘 | 涂家冲 | 黄土岭南 | 黄土岭 | 侯家塘南 | 侯家塘 | 侯家塘西 | 仰天湖 | 白沙路口 | 南门口 | 长郡中学 | 碧湘街 | 书院路 | 劳动广场 |
首末班车时间:05:50-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黑梨路 到 湖南女子大学南院(红星村南) 的公交车
2. 九峰村 到 中建五局 的公交车
3. 三环线桥 到 井湾子南 的公交车
4. 钢材大市场 到 韶山路口 的公交车
5. 披塘 到 友谊中路 的公交车
6. 马家冲 到 青园 的公交车
7. 湖南工程职院 到 友谊路口 的公交车
8. 先锋村西 到 木莲冲路口 的公交车
9. 大托铺 到 新姚路口 的公交车
10. 三十五中 到 莲花山 的公交车
11. 外贸学院 到 竹塘路口 的公交车
12. 绕城路 到 浦沅 的公交车
13. 中国保险学院 到 麻园塘 的公交车
14. 和平村 到 涂家冲 的公交车
15. 设备交易中心 到 黄土岭南 的公交车
16. 洞井铺 到 黄土岭 的公交车
17. 省植物园 到 侯家塘南 的公交车
18. 高升村南 到 侯家塘 的公交车
19. 高升村北 到 侯家塘西 的公交车
20. 湖南女子大学南院(红星村南) 到 仰天湖 的公交车
21. 中建五局 到 白沙路口 的公交车
2. 九峰村 到 中建五局 的公交车
3. 三环线桥 到 井湾子南 的公交车
4. 钢材大市场 到 韶山路口 的公交车
5. 披塘 到 友谊中路 的公交车
6. 马家冲 到 青园 的公交车
7. 湖南工程职院 到 友谊路口 的公交车
8. 先锋村西 到 木莲冲路口 的公交车
9. 大托铺 到 新姚路口 的公交车
10. 三十五中 到 莲花山 的公交车
11. 外贸学院 到 竹塘路口 的公交车
12. 绕城路 到 浦沅 的公交车
13. 中国保险学院 到 麻园塘 的公交车
14. 和平村 到 涂家冲 的公交车
15. 设备交易中心 到 黄土岭南 的公交车
16. 洞井铺 到 黄土岭 的公交车
17. 省植物园 到 侯家塘南 的公交车
18. 高升村南 到 侯家塘 的公交车
19. 高升村北 到 侯家塘西 的公交车
20. 湖南女子大学南院(红星村南) 到 仰天湖 的公交车
21. 中建五局 到 白沙路口 的公交车