上海公交车 987路 站牌
987路
东方路地铁站→华高新村
起点站首末车时间:07:00-23:35 终点站首末车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东方路地铁站 到 丁香路芳甸路 的公交车
2. 张杨路福山路 到 丁香路紫槐路 的公交车
3. 福山路世纪大道 到 丁香路锦绣路 的公交车
4. 世纪大道浦电路 到 锦绣路罗山路 的公交车
5. 世纪大道丁香路 到 锦绣东路黑松路 的公交车
6. 浦东新区办公中心 到 白桦路锦绣东路 的公交车
7. 浦东市民中心 到 白桦路明月路 的公交车
8. 丁香路民生路 到 碧云路云山路 的公交车
9. 丁香路金松路 到 新金桥路红枫路 的公交车
10. 丁香路芳甸路 到 新金桥路金桥路 的公交车
11. 丁香路紫槐路 到 新金桥路金藏路 的公交车
12. 丁香路锦绣路 到 金沪路宁桥路 的公交车
13. 锦绣路罗山路 到 云桥路金沪路 的公交车
14. 锦绣东路黑松路 到 云桥路金湘路 的公交车
15. 白桦路锦绣东路 到 云桥路金豫路 的公交车
16. 白桦路明月路 到 川桥路申江路 的公交车
17. 碧云路云山路 到 桂桥路金粤路 的公交车
18. 新金桥路红枫路 到 申江路唐陆路 的公交车
19. 新金桥路金桥路 到 金海路申江路 的公交车
20. 新金桥路金藏路 到 申江路金海路 的公交车
21. 金沪路宁桥路 到 申江路榕桥路 的公交车
2. 张杨路福山路 到 丁香路紫槐路 的公交车
3. 福山路世纪大道 到 丁香路锦绣路 的公交车
4. 世纪大道浦电路 到 锦绣路罗山路 的公交车
5. 世纪大道丁香路 到 锦绣东路黑松路 的公交车
6. 浦东新区办公中心 到 白桦路锦绣东路 的公交车
7. 浦东市民中心 到 白桦路明月路 的公交车
8. 丁香路民生路 到 碧云路云山路 的公交车
9. 丁香路金松路 到 新金桥路红枫路 的公交车
10. 丁香路芳甸路 到 新金桥路金桥路 的公交车
11. 丁香路紫槐路 到 新金桥路金藏路 的公交车
12. 丁香路锦绣路 到 金沪路宁桥路 的公交车
13. 锦绣路罗山路 到 云桥路金沪路 的公交车
14. 锦绣东路黑松路 到 云桥路金湘路 的公交车
15. 白桦路锦绣东路 到 云桥路金豫路 的公交车
16. 白桦路明月路 到 川桥路申江路 的公交车
17. 碧云路云山路 到 桂桥路金粤路 的公交车
18. 新金桥路红枫路 到 申江路唐陆路 的公交车
19. 新金桥路金桥路 到 金海路申江路 的公交车
20. 新金桥路金藏路 到 申江路金海路 的公交车
21. 金沪路宁桥路 到 申江路榕桥路 的公交车