上海公交车 993路 站牌
993路
川沙阳光路→东昌路渡口
起点站首末车时间:04:40-22:10 终点站首末车时间:05:50-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 川沙阳光路 到 川沙路锦绣东路 的公交车
2. 德川路招呼站 到 川沙路景雅路 的公交车
3. 新德西路德华路 到 龚路 的公交车
4. 华夏三路青艺路 到 川沙路龚路公路 的公交车
5. 新德路华夏二路 到 新光 的公交车
6. 新德路妙境路 到 川沙路民众村 的公交车
7. 妙境路新源路 到 曹路 的公交车
8. 妙境路南桥路 到 上川路民雨路 的公交车
9. 南桥路妙境路 到 金融专科学生公寓 的公交车
10. 南桥路川沙路 到 上川路民耀路 的公交车
11. 川沙路新源路 到 民耀路民区路 的公交车
12. 川沙农工商 到 民耀路民春路 的公交车
13. 川沙金汇广场 到 民耀路金海路 的公交车
14. 王桥 到 上海第二工业大学 的公交车
15. 川沙路建业路 到 金海路环东二大道 的公交车
16. 暮紫桥 到 金海路金穗路 的公交车
17. 小湾 到 金海路申江路 的公交车
18. 王港 到 金海路东陆路 的公交车
19. 大湾 到 金海路金高路 的公交车
20. 川沙路锦绣东路 到 杨高中路金海路 的公交车
21. 川沙路景雅路 到 金桥路金杨路 的公交车
2. 德川路招呼站 到 川沙路景雅路 的公交车
3. 新德西路德华路 到 龚路 的公交车
4. 华夏三路青艺路 到 川沙路龚路公路 的公交车
5. 新德路华夏二路 到 新光 的公交车
6. 新德路妙境路 到 川沙路民众村 的公交车
7. 妙境路新源路 到 曹路 的公交车
8. 妙境路南桥路 到 上川路民雨路 的公交车
9. 南桥路妙境路 到 金融专科学生公寓 的公交车
10. 南桥路川沙路 到 上川路民耀路 的公交车
11. 川沙路新源路 到 民耀路民区路 的公交车
12. 川沙农工商 到 民耀路民春路 的公交车
13. 川沙金汇广场 到 民耀路金海路 的公交车
14. 王桥 到 上海第二工业大学 的公交车
15. 川沙路建业路 到 金海路环东二大道 的公交车
16. 暮紫桥 到 金海路金穗路 的公交车
17. 小湾 到 金海路申江路 的公交车
18. 王港 到 金海路东陆路 的公交车
19. 大湾 到 金海路金高路 的公交车
20. 川沙路锦绣东路 到 杨高中路金海路 的公交车
21. 川沙路景雅路 到 金桥路金杨路 的公交车