上海公交车 995路 站牌
995路
杨家渡渡口→高东新路外环路
起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 杨家渡渡口 到 博兴路凌河路 的公交车
2. 浦城路商城路 到 凌河路杨高北路 的公交车
3. 第一八佰伴 到 张桥 的公交车
4. 张杨路东方路 到 永业路佳虹路 的公交车
5. 东方路潍坊路 到 佳虹路永业路 的公交车
6. 东方路峨山路 到 永宁路佳京路 的公交车
7. 峨山路东方路 到 佳桥路永宁路 的公交车
8. 杨高南路峨山路 到 金高路乐园路 的公交车
9. 进才中学 到 金高路巨峰路 的公交车
10. 杨高中路芳甸路 到 金高路顾高公路 的公交车
11. 杨高中路云山路 到 金高路东靖路 的公交车
12. 红枫路蓝天路 到 东靖路金京路 的公交车
13. 新金桥路金桥路 到 高建路东靖路 的公交车
14. 金藏路新金桥路 到 高宝路高设路 的公交车
15. 平度路杨高中路 到 陈桥 的公交车
16. 胶东路台儿庄路 到 志伟路 的公交车
17. 胶东路牟平路 到 赵桥 的公交车
18. 牟平路长岛路 到 龙腾阁小区 的公交车
19. 博兴路牟平路 到 赵高公路上钦路 的公交车
20. 博兴路凌河路 到 伏龙桥(X569) 的公交车
21. 凌河路杨高北路 到 杨园新村 的公交车
2. 浦城路商城路 到 凌河路杨高北路 的公交车
3. 第一八佰伴 到 张桥 的公交车
4. 张杨路东方路 到 永业路佳虹路 的公交车
5. 东方路潍坊路 到 佳虹路永业路 的公交车
6. 东方路峨山路 到 永宁路佳京路 的公交车
7. 峨山路东方路 到 佳桥路永宁路 的公交车
8. 杨高南路峨山路 到 金高路乐园路 的公交车
9. 进才中学 到 金高路巨峰路 的公交车
10. 杨高中路芳甸路 到 金高路顾高公路 的公交车
11. 杨高中路云山路 到 金高路东靖路 的公交车
12. 红枫路蓝天路 到 东靖路金京路 的公交车
13. 新金桥路金桥路 到 高建路东靖路 的公交车
14. 金藏路新金桥路 到 高宝路高设路 的公交车
15. 平度路杨高中路 到 陈桥 的公交车
16. 胶东路台儿庄路 到 志伟路 的公交车
17. 胶东路牟平路 到 赵桥 的公交车
18. 牟平路长岛路 到 龙腾阁小区 的公交车
19. 博兴路牟平路 到 赵高公路上钦路 的公交车
20. 博兴路凌河路 到 伏龙桥(X569) 的公交车
21. 凌河路杨高北路 到 杨园新村 的公交车