八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海安亭7路公交车线路查询
上海公交车 安亭7路 站牌
安亭7路
安亭北火车站→黄渡汽车站
安亭北火车站
沁富佳苑
民丰路新源路
民丰路墨玉路
玉兰新村
安亭汽车站
安亭地铁站
博园路墨玉南路
博园路米泉南路
博园路于田南路
安研路安拓路
安拓路安虹路
博园路安虹路
博园路嘉松北路
博园路新黄路
博园路绿苑南路
许家村
绿苑路新黄路
黄渡汽车站
起点站首末车时间:05:15-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
安亭北火车站 到 玉兰新村 的公交车
2.
沁富佳苑 到 安亭汽车站 的公交车
3.
民丰路新源路 到 安亭地铁站 的公交车
4.
民丰路墨玉路 到 博园路墨玉南路 的公交车
5.
玉兰新村 到 博园路米泉南路 的公交车
6.
安亭汽车站 到 博园路于田南路 的公交车
7.
安亭地铁站 到 安研路安拓路 的公交车
8.
博园路墨玉南路 到 安拓路安虹路 的公交车
9.
博园路米泉南路 到 博园路安虹路 的公交车
10.
博园路于田南路 到 博园路嘉松北路 的公交车
11.
安研路安拓路 到 博园路新黄路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland