上海公交车 安虹线 站牌
安虹线
福泉路天山西路→和静路安亭老街
起点站首末车时间:06:00-22:15 终点站首末车时间:04:50-21:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福泉路天山西路 到 博园路金沙江西路 的公交车
2. 金钟路福泉路 到 增建村 的公交车
3. 北翟路协和路 到 解放岛东环路 的公交车
4. 何家浪 到 博园路翔江公路 的公交车
5. 华漕新村 到 博园路曹丰路 的公交车
6. 沙河村 到 新江村 的公交车
7. 华江路金沙江西路 到 联西村 的公交车
8. 金沙江西路金园一路 到 博园路联群路 的公交车
9. 金沙江西路金耀路 到 许家村 的公交车
10. 博园路金沙江西路 到 博园路绿苑南路 的公交车
11. 增建村 到 博园路新黄路 的公交车
12. 解放岛东环路 到 博园路嘉松北路 的公交车
13. 博园路翔江公路 到 博园路安虹路 的公交车
14. 博园路曹丰路 到 博园路安研路 的公交车
15. 新江村 到 博园路于田南路 的公交车
16. 联西村 到 博园路米泉南路 的公交车
17. 博园路联群路 到 博园路墨玉南路 的公交车
18. 许家村 到 安亭地铁站 的公交车
19. 博园路绿苑南路 到 泽浦路墨玉路 的公交车
20. 博园路新黄路 到 新源路昌吉路 的公交车
21. 博园路嘉松北路 到 菩提寺 的公交车
2. 金钟路福泉路 到 增建村 的公交车
3. 北翟路协和路 到 解放岛东环路 的公交车
4. 何家浪 到 博园路翔江公路 的公交车
5. 华漕新村 到 博园路曹丰路 的公交车
6. 沙河村 到 新江村 的公交车
7. 华江路金沙江西路 到 联西村 的公交车
8. 金沙江西路金园一路 到 博园路联群路 的公交车
9. 金沙江西路金耀路 到 许家村 的公交车
10. 博园路金沙江西路 到 博园路绿苑南路 的公交车
11. 增建村 到 博园路新黄路 的公交车
12. 解放岛东环路 到 博园路嘉松北路 的公交车
13. 博园路翔江公路 到 博园路安虹路 的公交车
14. 博园路曹丰路 到 博园路安研路 的公交车
15. 新江村 到 博园路于田南路 的公交车
16. 联西村 到 博园路米泉南路 的公交车
17. 博园路联群路 到 博园路墨玉南路 的公交车
18. 许家村 到 安亭地铁站 的公交车
19. 博园路绿苑南路 到 泽浦路墨玉路 的公交车
20. 博园路新黄路 到 新源路昌吉路 的公交车
21. 博园路嘉松北路 到 菩提寺 的公交车