八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海北罗线公交车线路查询
上海公交车 北罗线 站牌
北罗线
北区汽车站→罗店汽车站
北区汽车站
沪太路洛川中路
龙潭
沪太路余庆桥
大场
沪太路环镇北路
沪太路上大路
沪太路锦秋路
东方国贸
沪太路塘桥
沪太路顾陈路
颜化厂
刘行
蔡家弄
长浜
刁家浜
罗店汽车站
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
北区汽车站 到 大场 的公交车
2.
沪太路洛川中路 到 沪太路环镇北路 的公交车
3.
龙潭 到 沪太路上大路 的公交车
4.
沪太路余庆桥 到 沪太路锦秋路 的公交车
5.
大场 到 东方国贸 的公交车
6.
沪太路环镇北路 到 沪太路塘桥 的公交车
7.
沪太路上大路 到 沪太路顾陈路 的公交车
8.
沪太路锦秋路 到 颜化厂 的公交车
9.
东方国贸 到 刘行 的公交车
10.
沪太路塘桥 到 蔡家弄 的公交车
11.
沪太路顾陈路 到 长浜 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland