八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝山15路公交车线路查询
上海公交车 宝山15路 站牌
宝山15路
泰和路蕰川路→樟岭路漠河路
泰和路蕰川路
蕰川路水产路
杨鑫路蕰川路
杨鑫路竹韵路
杨鑫路杨泰路
杨行镇
杨行加工厂
司安桥
王家浜
杨家油车
宝交公司
宝杨路同济路
宝杨路牡丹江路
牡丹江路友谊路
友谊支路友谊路
盘古路友谊支路
樟岭路漠河路
起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:05:30-22:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
泰和路蕰川路 到 杨鑫路杨泰路 的公交车
2.
蕰川路水产路 到 杨行镇 的公交车
3.
杨鑫路蕰川路 到 杨行加工厂 的公交车
4.
杨鑫路竹韵路 到 司安桥 的公交车
5.
杨鑫路杨泰路 到 王家浜 的公交车
6.
杨行镇 到 杨家油车 的公交车
7.
杨行加工厂 到 宝交公司 的公交车
8.
司安桥 到 宝杨路同济路 的公交车
9.
王家浜 到 宝杨路牡丹江路 的公交车
10.
杨家油车 到 牡丹江路友谊路 的公交车
11.
宝交公司 到 友谊支路友谊路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland