八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝山84路公交车线路查询
上海公交车 宝山84路 站牌
宝山84路
罗溪路祁北路→塔源路古莲路
罗溪路祁北路
罗溪路市一路
市一路集贤路
集贤路祁北路
集贤路罗新路
抚远路罗新路
抚远路石太路
石太路潘泾路
天平
聚源桥村
盛星村
石太路钱陆路
沈家桥村
鹤林路古莲路
古莲路鹤林路
塔源路古莲路
首末班车时间:06:00-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
罗溪路祁北路 到 集贤路罗新路 的公交车
2.
罗溪路市一路 到 抚远路罗新路 的公交车
3.
市一路集贤路 到 抚远路石太路 的公交车
4.
集贤路祁北路 到 石太路潘泾路 的公交车
5.
集贤路罗新路 到 天平 的公交车
6.
抚远路罗新路 到 聚源桥村 的公交车
7.
抚远路石太路 到 盛星村 的公交车
8.
石太路潘泾路 到 石太路钱陆路 的公交车
9.
天平 到 沈家桥村 的公交车
10.
聚源桥村 到 鹤林路古莲路 的公交车
11.
盛星村 到 古莲路鹤林路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland