长沙公交车 147路 站牌
147路
汽车南站→四方坪
首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汽车南站 到 雨花区交警队 的公交车
2. 洞井铺 到 新星小区 的公交车
3. 省植物园 到 雨花公安分局 的公交车
4. 高升村南 到 鼓风 的公交车
5. 高升村北 到 树木岭 的公交车
6. 湖南女子大学南院(红星村南) 到 自然岭 的公交车
7. 中建五局 到 树木岭路口 的公交车
8. 井湾子南 到 万家丽路口西 的公交车
9. 井湾子 到 劳动东路口 的公交车
10. 唐家大屋 到 石坝路口 的公交车
11. 红星路口 到 长沙大道口(高桥建材批发城) 的公交车
12. 张家屋场 到 朝晖路口(五一驾校) 的公交车
13. 洞井路口(井圭路) 到 人民东路口 的公交车
14. 洞井路井奎路口 到 芙蓉区政府 的公交车
15. 洞井路环保职院 到 万家丽广场 的公交车
16. 洞井路 到 远大路口 的公交车
17. 北冲水库 到 马王堆汽配大市场 的公交车
18. 一字墙 到 马王堆医院 的公交车
19. 藕塘坡 到 芙蓉公安分局 的公交车
20. 雨花区交警队 到 紫薇路口 的公交车
21. 新星小区 到 长沙晚报 的公交车
2. 洞井铺 到 新星小区 的公交车
3. 省植物园 到 雨花公安分局 的公交车
4. 高升村南 到 鼓风 的公交车
5. 高升村北 到 树木岭 的公交车
6. 湖南女子大学南院(红星村南) 到 自然岭 的公交车
7. 中建五局 到 树木岭路口 的公交车
8. 井湾子南 到 万家丽路口西 的公交车
9. 井湾子 到 劳动东路口 的公交车
10. 唐家大屋 到 石坝路口 的公交车
11. 红星路口 到 长沙大道口(高桥建材批发城) 的公交车
12. 张家屋场 到 朝晖路口(五一驾校) 的公交车
13. 洞井路口(井圭路) 到 人民东路口 的公交车
14. 洞井路井奎路口 到 芙蓉区政府 的公交车
15. 洞井路环保职院 到 万家丽广场 的公交车
16. 洞井路 到 远大路口 的公交车
17. 北冲水库 到 马王堆汽配大市场 的公交车
18. 一字墙 到 马王堆医院 的公交车
19. 藕塘坡 到 芙蓉公安分局 的公交车
20. 雨花区交警队 到 紫薇路口 的公交车
21. 新星小区 到 长沙晚报 的公交车