八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝山85路公交车线路查询
上海公交车 宝山85路 站牌
宝山85路
锦秋路→宝祁路园泰路
锦秋路
祁连二村
聚丰园路瑞丰路
聚丰园路丰宝路
丰宝路丰翔路
丰翔路真陈路
丰翔路振园路
园泰路丰翔路
宝祁路园泰路
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
锦秋路 到 祁连二村 的公交车
2.
祁连二村 到 聚丰园路瑞丰路 的公交车
3.
聚丰园路瑞丰路 到 聚丰园路丰宝路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland