八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝山社区巴士陆菊公交车线路查询
上海公交车 宝山社区巴士陆菊 站牌
宝山社区巴士陆菊
陆翔路镜泊湖路→菊盛路宝安公路
陆翔路镜泊湖路
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
菊太路陆翔路
陆翔路菊太路
菊盛路宝安公路
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:15-19:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
陆翔路镜泊湖路 到 菊联路宝菊路 的公交车
2.
菊联路宝菊路 到 宝菊路菊联路 的公交车
3.
宝菊路菊联路 到 菊太路陆翔路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland