八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙148路区间公交车线路查询
长沙公交车 148路区间 站牌
148路区间
长沙火车南站→明阳山
长沙火车南站
香樟东路口
东山镇
边山村
三叉口
侯照
明阳山
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
长沙火车南站 到 香樟东路口 的公交车
2.
香樟东路口 到 东山镇 的公交车
3.
东山镇 到 边山村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland