上海公交车 川浦线 站牌
川浦线
浦江镇→川沙
起点站首末车时间:06:15-19:05 终点站首末车时间:05:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 浦江镇 到 周康路年家浜东路 的公交车
2. 中华 到 年家浜东路康沈路 的公交车
3. 陈行(闵行区) 到 周浦 的公交车
4. 鲁陈路立跃路 到 川周公路康沈公路 的公交车
5. 浦锦路江洲路 到 川周公路文康路 的公交车
6. 江月路浦锦路 到 川周公路周东路 的公交车
7. 江月路浦驰路 到 川周公路周园路 的公交车
8. 江月路浦晓路 到 川周公路秀浦路 的公交车
9. 江月路浦星公路 到 秀沿路(胜桥) 的公交车
10. 江月路恒南路 到 胜桥 的公交车
11. 江月路三鲁路 到 横沔集贸市场 的公交车
12. 鹤坡塘桥 到 横沔新镇 的公交车
13. 勤劳村 到 川周公路申江路 的公交车
14. 联星村(闵行区) 到 横西桥 的公交车
15. 苏召路 到 横沔 的公交车
16. 东风村 到 川周公路迎宾大道 的公交车
17. 立民村 到 万隆 的公交车
18. 横桥路沪南路 到 杜甫亭 的公交车
19. 横桥路周康路 到 黄楼 的公交车
20. 周康路年家浜东路 到 川周公路(黄楼花苑) 的公交车
21. 年家浜东路康沈路 到 界龙 的公交车
2. 中华 到 年家浜东路康沈路 的公交车
3. 陈行(闵行区) 到 周浦 的公交车
4. 鲁陈路立跃路 到 川周公路康沈公路 的公交车
5. 浦锦路江洲路 到 川周公路文康路 的公交车
6. 江月路浦锦路 到 川周公路周东路 的公交车
7. 江月路浦驰路 到 川周公路周园路 的公交车
8. 江月路浦晓路 到 川周公路秀浦路 的公交车
9. 江月路浦星公路 到 秀沿路(胜桥) 的公交车
10. 江月路恒南路 到 胜桥 的公交车
11. 江月路三鲁路 到 横沔集贸市场 的公交车
12. 鹤坡塘桥 到 横沔新镇 的公交车
13. 勤劳村 到 川周公路申江路 的公交车
14. 联星村(闵行区) 到 横西桥 的公交车
15. 苏召路 到 横沔 的公交车
16. 东风村 到 川周公路迎宾大道 的公交车
17. 立民村 到 万隆 的公交车
18. 横桥路沪南路 到 杜甫亭 的公交车
19. 横桥路周康路 到 黄楼 的公交车
20. 周康路年家浜东路 到 川周公路(黄楼花苑) 的公交车
21. 年家浜东路康沈路 到 界龙 的公交车