八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海长征1路公交车线路查询
上海公交车 长征1路 站牌
长征1路
万里城→建德花园
万里城
真金路富平路︵
万里城
︶
富平路真金路
曹杨路陆家巷
上海西站
大渡河路铜川路
大渡河路北石路
大渡河路梅川路
怒江北路大渡河路
怒江北路泸定路
梅川新村
梅川路真北路
真光路梅川路︵
真源小区
︶
清峪路真光路
千阳路同普路
同普路棕榈路
建德花园
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
万里城 到 上海西站 的公交车
2.
真金路富平路(万里城) 到 大渡河路铜川路 的公交车
3.
富平路真金路 到 大渡河路北石路 的公交车
4.
曹杨路陆家巷 到 大渡河路梅川路 的公交车
5.
上海西站 到 怒江北路大渡河路 的公交车
6.
大渡河路铜川路 到 怒江北路泸定路 的公交车
7.
大渡河路北石路 到 梅川新村 的公交车
8.
大渡河路梅川路 到 梅川路真北路 的公交车
9.
怒江北路大渡河路 到 真光路梅川路(真源小区) 的公交车
10.
怒江北路泸定路 到 清峪路真光路 的公交车
11.
梅川新村 到 千阳路同普路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland