八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙149路支线公交车线路查询
长沙公交车 149路支线 站牌
149路支线
彭家巷→沅丰坝中学
彭家巷
向阳湾
六医院
卫星桥
沅丰坝中学
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
彭家巷 到 向阳湾 的公交车
2.
向阳湾 到 六医院 的公交车
3.
六医院 到 卫星桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland