杭州萍水西路梅园路口公交车线路
K91路 (汽车北站→长途汽车西站)
汽车北站 - 申花路东口 - 申花路益乐路口 - 北庄塘 - 大家塘 - 萍水西路梅园路口 - 三坝 - 余杭塘路口 - 政新花园 - 骆家庄 - 桂花城 - 古墩路文三西路口 - 古墩路南口 - 天目山路古墩路口 - 长途汽车西站
K91路 (汽车北站→长途汽车西站)
汽车北站 - 申花路东口 - 申花路益乐路口 - 北庄塘 - 大家塘 - 萍水西路梅园路口 - 三坝 - 余杭塘路口 - 政新花园 - 骆家庄 - 桂花城 - 古墩路文三西路口 - 古墩路南口 - 天目山路古墩路口 - 长途汽车西站