乔司汽车站 公交车站
[公交车乘车指引]
杭州乔司汽车站在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)乔司汽车站的公交车线路有:余杭10路、余杭11路、余杭13路、余杭715路。
余杭10路
乔司汽车站 | 老街 | 余杭新街 | 乔司镇政府 | 乔司医院 | 永东村 | 塑料场 | 永西村 | 洪福村 | 良福村 | 东仁菜场 | 洗马村 | 望梅路口 | 望梅路 | 西安村 | 联盟村 | 临平一小 | 余杭市汽车南站 | 新城花苑 | 人民广场西 | 供电局 | 中都广场 | 临平影城 | 朝阳东路口 | 梅堰路 | 临平三中 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
余杭11路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-18:00(夏)06:40-17:30(冬)
杭州乔司汽车站公交车线路
余杭10路 (乔司汽车站→临平三中站)
乔司汽车站 - 老街 - 余杭新街 - 乔司镇政府 - 乔司医院 - 永东村 - 塑料场 - 永西村 - 洪福村 - 良福村 - 东仁菜场 - 洗马村 - 望梅路口 - 望梅路 - 西安村 - 联盟村 - 临平一小 - 余杭市汽车南站 - 新城花苑 - 人民广场西 - 供电局 - 中都广场 - 临平影城 - 朝阳东路口 - 梅堰路 - 临平三中
余杭11路 (乔司汽车站→大井小学站)
乔司汽车站 - 老街 - 余杭新街 - 乔司镇政府 - 乔司医院 - 永东村 - 永西小学 - 和睦村 - 水西村 - 大井小学
余杭13路 (乔司汽车站→临平三中站)
乔司汽车站 - 老街 - 余杭新街 - 乔司镇政府 - 乔司医院 - 永村路 - 目野路 - 东仁菜场 - 洗马村 - 望梅路口 - 望梅路 - 西安村 - 联盟村 - 临平一小 - 余杭市汽车南站 - 新城花苑 - 人民广场西 - 供电局 - 中都广场 - 临平影城 - 朝阳东路口 - 梅堰路 - 临平三中
余杭715路 (乔司汽车站→小营门站)
乔司汽车站 - 老街 - 余杭新街 - 乔司镇政府 - 乔司中学 - 葛家村 - 大井 - 鸭市场 - 永西路口 - 青石庙 - 义桥村(杭州绕城公路) - 小营门