高教西公园南 公交车站
[公交车乘车指引]
杭州高教西公园南在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)高教西公园南的公交车线路有:B支4路。
B支4路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:00-21:45 终点站首末车时间:06:15-23:00
杭州高教西公园南公交车线路
B支4路 (金色蓝庭公交站→下沙高教东区站)
金色蓝庭公交站 - 宋江村 - 翠苑一区 - 文一路学院路口 - 省委党校 - 浙江工业大学 - 德胜东村 - 红五月村 - 德胜路九环路口 - 蚕桑村 - 汽车客运中心北 - 九堡五区 - 月雅河桥 - 德胜路月雅路口 - 乔下路口 - 松合二组 - 学源街新业北路口 - 学源街上沙北路口 - 学源街星河路口 - 学源街景苑路口 - 高沙 - 学林街文渊路口 - 学林街文泽路口 - 高教西公园南 - 下沙高教文溯站 - 中国计量学院 - 学源街文津路口 - 学源街文汇路口 - 文汇路学林街口 - 学府街文汇路口 - 学府街文海路口 - 学林街文澜路口 - 下沙高教东区