德胜路月雅路口 公交车站
[公交车乘车指引]
杭州德胜路月雅路口在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)德胜路月雅路口的公交车线路有:B支4路、K104路。
B支4路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:00-21:45 终点站首末车时间:06:15-23:00
K104路
学正街公交站 | 六号大街二十七号路口 | 六号大街二十五号路口 | 六号大街二十三号路口 | 六号大街二十一号路口 | 六号大街十九号路口 | 六号大街十一号路口 | 六号大街九号路口 | 五号路六号大街口 | 四号大街五号路口 | 下沙商贸城 | 文渊路南口 | 高沙社区 | 景苑路学源街口 | 学源街星河路口︵ 文泽路 ︶ |
星河路德胜东路口 | 德胜东路文渊路口 | 新元村 | 松合二组 | 乔下路口 | 德胜路月雅路口 | 月雅河桥 | 九堡五区 | 四季青服装交易中心 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:06:30-19:00
杭州德胜路月雅路口公交车线路
B支4路 (金色蓝庭公交站→下沙高教东区站)
金色蓝庭公交站 - 宋江村 - 翠苑一区 - 文一路学院路口 - 省委党校 - 浙江工业大学 - 德胜东村 - 红五月村 - 德胜路九环路口 - 蚕桑村 - 汽车客运中心北 - 九堡五区 - 月雅河桥 - 德胜路月雅路口 - 乔下路口 - 松合二组 - 学源街新业北路口 - 学源街上沙北路口 - 学源街星河路口 - 学源街景苑路口 - 高沙 - 学林街文渊路口 - 学林街文泽路口 - 高教西公园南 - 下沙高教文溯站 - 中国计量学院 - 学源街文津路口 - 学源街文汇路口 - 文汇路学林街口 - 学府街文汇路口 - 学府街文海路口 - 学林街文澜路口 - 下沙高教东区
K104路 (学正街公交站→四季青服装交易中心站)
学正街公交站 - 六号大街二十七号路口 - 六号大街二十五号路口 - 六号大街二十三号路口 - 六号大街二十一号路口 - 六号大街十九号路口 - 六号大街十一号路口 - 六号大街九号路口 - 五号路六号大街口 - 四号大街五号路口 - 下沙商贸城 - 文渊路南口 - 高沙社区 - 景苑路学源街口 - 学源街星河路口(文泽路) - 星河路德胜东路口 - 德胜东路文渊路口 - 新元村 - 松合二组 - 乔下路口 - 德胜路月雅路口 - 月雅河桥 - 九堡五区 - 四季青服装交易中心