望梅路 公交车站
[公交车乘车指引]
杭州望梅路在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)望梅路的公交车线路有:770路、余杭10路、余杭13路。
770路
临平三中 | 清沁花园 | 临平宾馆 | 国税局 | 交通大厦 | 朝阳新苑 | 临平影城 | 中都广场 | 余杭区供电局 | 人民广场西 | 建设大厦 | 贝利集团 | 临平南站 | 园中苑 | 309车站 | 临平一小 | 联盟小区 | 西安小区 | 望梅路 | 望梅路口 | 洗马村 | 东仁菜场 | 良福幼儿园 | 良福村 | 良熟庙 | 张家桥 | 洪福村 | 陈公桥 | 永西村 | 永西开发区 | 永和农贸市场 | 永东村 | 乔司医院 | 乔司镇政府 | 乔司大酒店︵ 乔莫东路 ︶ |
乔司新街 | 乔司老街 | 乔司站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:15-18:20
杭州望梅路公交车线路
770路 (临平三中站→乔司站)
临平三中 - 清沁花园 - 临平宾馆 - 国税局 - 交通大厦 - 朝阳新苑 - 临平影城 - 中都广场 - 余杭区供电局 - 人民广场西 - 建设大厦 - 贝利集团 - 临平南站 - 园中苑 - 309车站 - 临平一小 - 联盟小区 - 西安小区 - 望梅路 - 望梅路口 - 洗马村 - 东仁菜场 - 良福幼儿园 - 良福村 - 良熟庙 - 张家桥 - 洪福村 - 陈公桥 - 永西村 - 永西开发区 - 永和农贸市场 - 永东村 - 乔司医院 - 乔司镇政府 - 乔司大酒店(乔莫东路) - 乔司新街 - 乔司老街 - 乔司站
余杭10路 (乔司汽车站→临平三中站)
乔司汽车站 - 老街 - 余杭新街 - 乔司镇政府 - 乔司医院 - 永东村 - 塑料场 - 永西村 - 洪福村 - 良福村 - 东仁菜场 - 洗马村 - 望梅路口 - 望梅路 - 西安村 - 联盟村 - 临平一小 - 余杭市汽车南站 - 新城花苑 - 人民广场西 - 供电局 - 中都广场 - 临平影城 - 朝阳东路口 - 梅堰路 - 临平三中
余杭13路 (乔司汽车站→临平三中站)
乔司汽车站 - 老街 - 余杭新街 - 乔司镇政府 - 乔司医院 - 永村路 - 目野路 - 东仁菜场 - 洗马村 - 望梅路口 - 望梅路 - 西安村 - 联盟村 - 临平一小 - 余杭市汽车南站 - 新城花苑 - 人民广场西 - 供电局 - 中都广场 - 临平影城 - 朝阳东路口 - 梅堰路 - 临平三中