杭州杨家村村委公交车线路
K607路 (德胜东村站→石大线货运场站)
德胜东村 - 三塘小区 - 三塘竹苑 - 东新园南门 - 东新东路 - 东新园小区 - 沈家路 - 杨家村一组 - 杨家村 - 杨家村村委 - 杨家村八组 - 石大线货运场
K607路 (德胜东村站→石大线货运场站)
德胜东村 - 三塘小区 - 三塘竹苑 - 东新园南门 - 东新东路 - 东新园小区 - 沈家路 - 杨家村一组 - 杨家村 - 杨家村村委 - 杨家村八组 - 石大线货运场