八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州沈家湾公交车线路
沈家湾 公交车站
[公交车乘车指引]
杭州沈家湾在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)沈家湾的公交车线路有:K638路。
K638路
运河广场站→陡门桥站
运河广场
定海新村
瓦窑头
周家塘
沈家湾
勾庄信用社
陡门桥
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:30
杭州沈家湾公交车线路
K638路 (运河广场站→陡门桥站)
运河广场 - 定海新村 - 瓦窑头 - 周家塘 - 沈家湾 - 勾庄信用社 - 陡门桥
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland