八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海高东镇城乡班车公交车线路查询
上海公交车 高东镇城乡班车 站牌
高东镇城乡班车
园二路新园路→徐路村
园二路新园路
新园路园三路
上革路
上游村
上钦路钦龙路︵
蔡家宅
︶
孙家沟路
竞赛村
华腾生态园
徐路村
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:15-19:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
园二路新园路 到 新园路园三路 的公交车
2.
新园路园三路 到 上革路 的公交车
3.
上革路 到 上游村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland