八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海华漕2路公交车线路查询
上海公交车 华漕2路 站牌
华漕2路
爱博家园→朱家泾村
爱博家园
申滨路宁虹路
天山西路华翔路
纪翟路老北翟路
保乐路纪翟路
保乐路金丰路
金光路运乐路
金光路北青公路
联友路北青公路
朱建路金辉路
朱家泾村
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
爱博家园 到 天山西路华翔路 的公交车
2.
申滨路宁虹路 到 纪翟路老北翟路 的公交车
3.
天山西路华翔路 到 保乐路纪翟路 的公交车
4.
纪翟路老北翟路 到 保乐路金丰路 的公交车
5.
保乐路纪翟路 到 金光路运乐路 的公交车
6.
保乐路金丰路 到 金光路北青公路 的公交车
7.
金光路运乐路 到 联友路北青公路 的公交车
8.
金光路北青公路 到 朱建路金辉路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland