上海公交车 沪塘专线 站牌
沪塘专线
淡水路金陵中路→塘外
淡水路金陵中路 | 上南路浦东南路 | 上钢新村 | 上南路德州路 | 杨思 | 恒大桥 | 上南路杨南路 | 三林 | 上南路永泰路 | 上南路外环路 | 友建桥 | 知桥 | 农机站 | 三友 | 康桥︵ 三鲁路 ︶ |
杜行卫生院 | 谈家港 | 建岗 | 王家门 | 王家门招呼站 | 肖家店 | 新闸航路 | 鲁汇 | 三鲁路永南路 | 三鲁路泰青路 | 王家村︵ 奉贤区 ︶ |
方敦 | 青村镇 | 南奉公路航塘公路 | 塘外 |
起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:05:00-16:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 淡水路金陵中路 到 上南路外环路 的公交车
2. 上南路浦东南路 到 友建桥 的公交车
3. 上钢新村 到 知桥 的公交车
4. 上南路德州路 到 农机站 的公交车
5. 杨思 到 三友 的公交车
6. 恒大桥 到 康桥(三鲁路) 的公交车
7. 上南路杨南路 到 杜行卫生院 的公交车
8. 三林 到 谈家港 的公交车
9. 上南路永泰路 到 建岗 的公交车
10. 上南路外环路 到 王家门 的公交车
11. 友建桥 到 王家门招呼站 的公交车
12. 知桥 到 肖家店 的公交车
13. 农机站 到 新闸航路 的公交车
14. 三友 到 鲁汇 的公交车
15. 康桥(三鲁路) 到 三鲁路永南路 的公交车
16. 杜行卫生院 到 三鲁路泰青路 的公交车
17. 谈家港 到 王家村(奉贤区) 的公交车
18. 建岗 到 方敦 的公交车
19. 王家门 到 青村镇 的公交车
20. 王家门招呼站 到 南奉公路航塘公路 的公交车
21. 肖家店 到 塘外 的公交车
2. 上南路浦东南路 到 友建桥 的公交车
3. 上钢新村 到 知桥 的公交车
4. 上南路德州路 到 农机站 的公交车
5. 杨思 到 三友 的公交车
6. 恒大桥 到 康桥(三鲁路) 的公交车
7. 上南路杨南路 到 杜行卫生院 的公交车
8. 三林 到 谈家港 的公交车
9. 上南路永泰路 到 建岗 的公交车
10. 上南路外环路 到 王家门 的公交车
11. 友建桥 到 王家门招呼站 的公交车
12. 知桥 到 肖家店 的公交车
13. 农机站 到 新闸航路 的公交车
14. 三友 到 鲁汇 的公交车
15. 康桥(三鲁路) 到 三鲁路永南路 的公交车
16. 杜行卫生院 到 三鲁路泰青路 的公交车
17. 谈家港 到 王家村(奉贤区) 的公交车
18. 建岗 到 方敦 的公交车
19. 王家门 到 青村镇 的公交车
20. 王家门招呼站 到 南奉公路航塘公路 的公交车
21. 肖家店 到 塘外 的公交车