上海公交车 沪青专线 站牌
沪青专线
普安路延安东路→青浦汽车站
普安路延安东路 | 延安中路陕西北路 | 延安西路华山路 | 延安西路中山西路 | 沪青平公路航东路 | 吴家巷 | 杨家泾 | 卫家角 | 谢家宅︵ 招呼站 ︶ |
徐泾 | 第十牧场 | 方家窑 | 奥特莱斯 | 赵巷 | 大新厂 | 崧泽 | 中山医院青浦分院 | 公园路华青路 | 公园路浦仓路 | 公园路青松路 | 青安路医院路 | 青安路盈港路 | 盈港路城中北路 | 盈港路胜利路 | 青浦汽车站 |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:04:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 普安路延安东路 到 沪青平公路航东路 的公交车
2. 延安中路陕西北路 到 吴家巷 的公交车
3. 延安西路华山路 到 杨家泾 的公交车
4. 延安西路中山西路 到 卫家角 的公交车
5. 沪青平公路航东路 到 谢家宅(招呼站) 的公交车
6. 吴家巷 到 徐泾 的公交车
7. 杨家泾 到 第十牧场 的公交车
8. 卫家角 到 方家窑 的公交车
9. 谢家宅(招呼站) 到 奥特莱斯 的公交车
10. 徐泾 到 赵巷 的公交车
11. 第十牧场 到 大新厂 的公交车
12. 方家窑 到 崧泽 的公交车
13. 奥特莱斯 到 中山医院青浦分院 的公交车
14. 赵巷 到 公园路华青路 的公交车
15. 大新厂 到 公园路浦仓路 的公交车
16. 崧泽 到 公园路青松路 的公交车
17. 中山医院青浦分院 到 青安路医院路 的公交车
18. 公园路华青路 到 青安路盈港路 的公交车
19. 公园路浦仓路 到 盈港路城中北路 的公交车
20. 公园路青松路 到 盈港路胜利路 的公交车
21. 青安路医院路 到 青浦汽车站 的公交车
2. 延安中路陕西北路 到 吴家巷 的公交车
3. 延安西路华山路 到 杨家泾 的公交车
4. 延安西路中山西路 到 卫家角 的公交车
5. 沪青平公路航东路 到 谢家宅(招呼站) 的公交车
6. 吴家巷 到 徐泾 的公交车
7. 杨家泾 到 第十牧场 的公交车
8. 卫家角 到 方家窑 的公交车
9. 谢家宅(招呼站) 到 奥特莱斯 的公交车
10. 徐泾 到 赵巷 的公交车
11. 第十牧场 到 大新厂 的公交车
12. 方家窑 到 崧泽 的公交车
13. 奥特莱斯 到 中山医院青浦分院 的公交车
14. 赵巷 到 公园路华青路 的公交车
15. 大新厂 到 公园路浦仓路 的公交车
16. 崧泽 到 公园路青松路 的公交车
17. 中山医院青浦分院 到 青安路医院路 的公交车
18. 公园路华青路 到 青安路盈港路 的公交车
19. 公园路浦仓路 到 盈港路城中北路 的公交车
20. 公园路青松路 到 盈港路胜利路 的公交车
21. 青安路医院路 到 青浦汽车站 的公交车