上海公交车 海湾1线 站牌
海湾1线
海湾车站→海湾火车站
海湾车站 | 渔人码头 | 海湾路海马路 | 海湾路海思路 | 华东理工大学 | 应用技术学院︵ 海泉路 ︶ |
海泉路奉炮公路 | 上海师范大学 | 奉炮公路人民塘路 | 人民塘路浦星公路 | 浦星公路雷州路 | 浦星公路莲都路 | 南北河桥 | 莲塘路白沙路 | 白沙路莲塘路 | 白沙路惠州路 | 惠州路明城路 | 莲塘路明城路 | 海湾镇医院 | 海农公路民乐路 | 星火开发区 | 明城玫瑰园 | 灵山路明城路 | 海湾火车站 |
起点站首末车时间:07:30-16:00 终点站首末车时间:08:30-17:14
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海湾车站 到 华东理工大学 的公交车
2. 渔人码头 到 应用技术学院(海泉路) 的公交车
3. 海湾路海马路 到 海泉路奉炮公路 的公交车
4. 海湾路海思路 到 上海师范大学 的公交车
5. 华东理工大学 到 奉炮公路人民塘路 的公交车
6. 应用技术学院(海泉路) 到 人民塘路浦星公路 的公交车
7. 海泉路奉炮公路 到 浦星公路雷州路 的公交车
8. 上海师范大学 到 浦星公路莲都路 的公交车
9. 奉炮公路人民塘路 到 南北河桥 的公交车
10. 人民塘路浦星公路 到 莲塘路白沙路 的公交车
11. 浦星公路雷州路 到 白沙路莲塘路 的公交车
12. 浦星公路莲都路 到 白沙路惠州路 的公交车
13. 南北河桥 到 惠州路明城路 的公交车
14. 莲塘路白沙路 到 莲塘路明城路 的公交车
15. 白沙路莲塘路 到 海湾镇医院 的公交车
16. 白沙路惠州路 到 海农公路民乐路 的公交车
2. 渔人码头 到 应用技术学院(海泉路) 的公交车
3. 海湾路海马路 到 海泉路奉炮公路 的公交车
4. 海湾路海思路 到 上海师范大学 的公交车
5. 华东理工大学 到 奉炮公路人民塘路 的公交车
6. 应用技术学院(海泉路) 到 人民塘路浦星公路 的公交车
7. 海泉路奉炮公路 到 浦星公路雷州路 的公交车
8. 上海师范大学 到 浦星公路莲都路 的公交车
9. 奉炮公路人民塘路 到 南北河桥 的公交车
10. 人民塘路浦星公路 到 莲塘路白沙路 的公交车
11. 浦星公路雷州路 到 白沙路莲塘路 的公交车
12. 浦星公路莲都路 到 白沙路惠州路 的公交车
13. 南北河桥 到 惠州路明城路 的公交车
14. 莲塘路白沙路 到 莲塘路明城路 的公交车
15. 白沙路莲塘路 到 海湾镇医院 的公交车
16. 白沙路惠州路 到 海农公路民乐路 的公交车