八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海红房子医院定班车公交车线路查询
上海公交车 红房子医院定班车 站牌
红房子医院定班车
眉州路沈阳路→建国新路西藏南路
眉州路沈阳路
杨树浦路大连路
中山东一路汉口路
建国新路西藏南路
起点站首末车时间:07:45-19:00 终点站首末车时间:06:45-16:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
眉州路沈阳路 到 眉州路沈阳路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland