八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉定11路公交车线路查询
上海公交车 嘉定11路 站牌
嘉定11路
嘉定西站→立昂路嘉宏路
嘉定西站
红石路陈家山路
西门︵
嘉定区
︶
清河路清水路
项泾桥
清河路城中路
塔城路城中路
博乐路塔城路
博乐路金沙路
墅沟路迎园路
墅沟路新成路
墅沟路茹水路
澄浏中路嘉戬公路
嘉戬公路立新路
嘉宏路立新路
立昂路嘉宏路
起点站首末车时间:05:20-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
嘉定西站 到 项泾桥 的公交车
2.
红石路陈家山路 到 清河路城中路 的公交车
3.
西门(嘉定区) 到 塔城路城中路 的公交车
4.
清河路清水路 到 博乐路塔城路 的公交车
5.
项泾桥 到 博乐路金沙路 的公交车
6.
清河路城中路 到 墅沟路迎园路 的公交车
7.
塔城路城中路 到 墅沟路新成路 的公交车
8.
博乐路塔城路 到 墅沟路茹水路 的公交车
9.
博乐路金沙路 到 澄浏中路嘉戬公路 的公交车
10.
墅沟路迎园路 到 嘉戬公路立新路 的公交车
11.
墅沟路新成路 到 嘉宏路立新路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland