八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉定7路公交车线路查询
上海公交车 嘉定7路 站牌
嘉定7路
菊园车站→新和路霜竹公路(向东岛)
菊园车站
树屏路棋盘路
柳湖路树屏路
嘉唐公路平城路
平城路陈家山路
平城路城北路
城北路祁迁路︵
张家宅
︶
石家宅
城北路汇旺路
城北路汇源路
城北路宝钱公路
城北路兴文路
城北路北和公路
城北路兴贤路
城北路兴顺路
霜竹公路城北路
新和路霜竹公路︵
向东岛
︶
起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
菊园车站 到 平城路陈家山路 的公交车
2.
树屏路棋盘路 到 平城路城北路 的公交车
3.
柳湖路树屏路 到 城北路祁迁路(张家宅) 的公交车
4.
嘉唐公路平城路 到 石家宅 的公交车
5.
平城路陈家山路 到 城北路汇旺路 的公交车
6.
平城路城北路 到 城北路汇源路 的公交车
7.
城北路祁迁路(张家宅) 到 城北路宝钱公路 的公交车
8.
石家宅 到 城北路兴文路 的公交车
9.
城北路汇旺路 到 城北路北和公路 的公交车
10.
城北路汇源路 到 城北路兴贤路 的公交车
11.
城北路宝钱公路 到 城北路兴顺路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland