上海公交车 江川1路 站牌
江川1路
浦江路渡口→东川路天星路
浦江路渡口 | 沪闵路建设路 | 新闵路沪闵路 | 新闵路平山路 | 平山路新闵路 | 平山路江川东路 | 江川东路沪闵路 | 江川路沪闵路 | 兰坪路江川路 | 鹤庆路兰坪路 | 少年宫 | 鹤庆路瑞丽路 | 瑞丽路东川路 | 东川路碧江路 | 东川路华宁路 | 华宁路地铁站 | 东川路临沧路 | 东川路文井路 | 文井路南雅路 | 文井路南沙路 | 江川路文井路 | 江川路丽江路 | 昆阳路江川路 | 昆阳路高田路 | 东川路天星路 |
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:07:10-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 浦江路渡口 到 平山路新闵路 的公交车
2. 沪闵路建设路 到 平山路江川东路 的公交车
3. 新闵路沪闵路 到 江川东路沪闵路 的公交车
4. 新闵路平山路 到 江川路沪闵路 的公交车
5. 平山路新闵路 到 兰坪路江川路 的公交车
6. 平山路江川东路 到 鹤庆路兰坪路 的公交车
7. 江川东路沪闵路 到 少年宫 的公交车
8. 江川路沪闵路 到 鹤庆路瑞丽路 的公交车
9. 兰坪路江川路 到 瑞丽路东川路 的公交车
10. 鹤庆路兰坪路 到 东川路碧江路 的公交车
11. 少年宫 到 东川路华宁路 的公交车
12. 鹤庆路瑞丽路 到 华宁路地铁站 的公交车
13. 瑞丽路东川路 到 东川路临沧路 的公交车
14. 东川路碧江路 到 东川路文井路 的公交车
15. 东川路华宁路 到 文井路南雅路 的公交车
16. 华宁路地铁站 到 文井路南沙路 的公交车
17. 东川路临沧路 到 江川路文井路 的公交车
18. 东川路文井路 到 江川路丽江路 的公交车
19. 文井路南雅路 到 昆阳路江川路 的公交车
20. 文井路南沙路 到 昆阳路高田路 的公交车
21. 江川路文井路 到 东川路天星路 的公交车
2. 沪闵路建设路 到 平山路江川东路 的公交车
3. 新闵路沪闵路 到 江川东路沪闵路 的公交车
4. 新闵路平山路 到 江川路沪闵路 的公交车
5. 平山路新闵路 到 兰坪路江川路 的公交车
6. 平山路江川东路 到 鹤庆路兰坪路 的公交车
7. 江川东路沪闵路 到 少年宫 的公交车
8. 江川路沪闵路 到 鹤庆路瑞丽路 的公交车
9. 兰坪路江川路 到 瑞丽路东川路 的公交车
10. 鹤庆路兰坪路 到 东川路碧江路 的公交车
11. 少年宫 到 东川路华宁路 的公交车
12. 鹤庆路瑞丽路 到 华宁路地铁站 的公交车
13. 瑞丽路东川路 到 东川路临沧路 的公交车
14. 东川路碧江路 到 东川路文井路 的公交车
15. 东川路华宁路 到 文井路南雅路 的公交车
16. 华宁路地铁站 到 文井路南沙路 的公交车
17. 东川路临沧路 到 江川路文井路 的公交车
18. 东川路文井路 到 江川路丽江路 的公交车
19. 文井路南雅路 到 昆阳路江川路 的公交车
20. 文井路南沙路 到 昆阳路高田路 的公交车
21. 江川路文井路 到 东川路天星路 的公交车